Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:07, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Разработчики, сообщаем
1
2
Автор
Тема: Разработчики, сообщаем
Евро Пипец
21
написано: 14.09.2010 18:48:04
ап :)
Riki_tiki_tavi
22
написано: 14.09.2010 19:56:24
вот блин кто такие ошибки выдаёт, жесть)
Хотя бы написали что за скрипт выдаёт, теперь вот сиди и голову ломай что за
скрипт это написал и которому из разработчиков сообщать)
Riki_tiki_tavi
23
написано: 14.09.2010 19:57:12
+22 кстати не моя, я таких непонятных ошибок не выдаю)
1
2
К списку тем