Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:37, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый логотип (расшифровка)
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Новый логотип (расшифровка)
Bick
21
написано: 13.09.2010 09:50:45
Не запускаеццо(
xxx-revenge-xxx
22
-20
написано: 13.09.2010 09:51:05
хэппи бездей
AmsterdaM3250
23
2
написано: 13.09.2010 09:51:24
Викторовна, учись грамотно минуса собирать, видишь, как надо :-)
xxx-revenge-xxx
24
-40
написано: 13.09.2010 09:52:20
23
Викторовна норм
KJT
25
написано: 13.09.2010 09:53:14
ура нам! ))
Riki_tiki_tavi
26
написано: 13.09.2010 09:53:40
алла викторовна ненене, вот пруфлинк!
http://www.internetslang.com/HBTY.asp
:)
-Эльдорадо-
27
написано: 13.09.2010 09:54:00
Сегодня день матрицы?
xxx-revenge-xxx
28
-33
написано: 13.09.2010 09:55:39
H- How
B- Buy
T- Tadzhiks
Y- Yet ( сейчас если мне память не изменяет)
Jiry
29
написано: 13.09.2010 09:56:01
Мда, а я так и не придумал, что значит HBTY :)
А при чём тут вообще ДР чей-то? :)
666devil
30
109
написано: 13.09.2010 09:56:42
Это зашифрованное послание Илье:
Насяльнеке Ваш Танк Yкрали )
xxx-revenge-xxx
31
-16
написано: 13.09.2010 09:57:18
30
жжошь
Orthane
32
написано: 13.09.2010 09:58:28
А мой топик удалили. (
xxx-revenge-xxx
33
-11
написано: 13.09.2010 09:58:42
32
это судьба
TorNadO1985
34
94
написано: 13.09.2010 09:58:47
на день гинеколога отключу картинки в браузере =)
дядя Володя
35
16
написано: 13.09.2010 09:59:38
и на проктолога то же
xxx-revenge-xxx
36
-3
написано: 13.09.2010 09:59:56
34
35
ыы
xxx-revenge-xxx
37
-3
написано: 13.09.2010 10:00:35
а если будет день Виннера? знаете его ник будет как цветочки на 8е марта :)
Orthane
38
написано: 13.09.2010 10:00:44
33. Ну и ладно, зато я в тотализаторе всегда выигрываю.
ka4ivrijkin
39
14
написано: 13.09.2010 10:00:52
а на маммолога наоборот все включим!
Riki_tiki_tavi
40
6
написано: 13.09.2010 10:01:37
37 ага и при наведении курсора в ту область, тебя приглашают в суд xD
1
2
3
4
5
К списку тем