Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Capture The Flag. Запуск после теста&
1
2
Автор
Тема: Capture The Flag. Запуск после теста&
S V A
21
-2
написано: 13.09.2010 08:59:34
:)
Slim Cannabis
22
написано: 13.09.2010 09:27:42
и я тоже
wJoks
23
1
написано: 13.09.2010 10:53:45
+1
Bick
24
написано: 13.09.2010 12:42:48
Хнык(
И тишина(
-THC-
25
написано: 13.09.2010 13:22:52
+)
Werth
26
написано: 13.09.2010 13:25:36
)))
websasha
27
написано: 13.09.2010 16:33:02
вступил) поиграемс)
Lorenzo Danilio
28
написано: 13.09.2010 21:07:11
я тоже хочу...
Lorenzo Danilio
29
написано: 13.09.2010 21:08:22
Bick, а можно плз для нубов до 25ого лв тоже так сделать???
Bick
30
написано: 13.09.2010 23:05:59
29
Сейчас уже для 20+ всех организовываем)
Ну а игрокам 20- ещё нечего в такие проекты лазить) У них итак должно быть
нормально фана от игры)
Lorenzo Danilio
31
написано: 13.09.2010 23:12:03
30 Ну не знаю просто я в бане...
Lorenzo Danilio
32
написано: 13.09.2010 23:13:25
30 Да и вообще сама идея интересна...
hellin
33
0
написано: 14.09.2010 00:43:06
чёт не очень вписывается идея в атмосферу ганжи. unreal - нереально...
FoadySfah
34
написано: 14.09.2010 13:27:40
33 а то типа в ганже все вписывается :)
Lorenzo Danilio
35
написано: 14.09.2010 18:40:05
34 прафф..
Bick
36
написано: 15.09.2010 21:54:00
ого...
1
2
К списку тем