| Автор | Тема: Эконом Кризис |
КлалянаВас
|
|
20 у меня к Вам вопрос, как к тибетовцу : "А слово Жопа действительно можно
здесь употреблять ?" |
|
Herechka
|
|
Сухмет
|
|
Morgad
|
|
ркг3 это как ргд2м только в 2 раза быстрее. |
|
Тень Ветра
|
|
1 на червя или на хлеб ловишь? Дальше уже от ответа зависит. |
|
Orthane
|
|
по-моему паромами быстрее.. |
|
Эконом Кризис
|
|
26 быстрее но дороже, базара нет |
|
Эконом Кризис
|
|
d1eselek
|
|
9 22 эко стоит 1500 баксов)) какие 3-4 штуки?) |
|
Дегало
|
|
с чего эт ркг-3 выгоднее ргд-2м?
ркг-3 1749 за штучку. 1500 откат. итого 249 / 81 = 3,07
ргд-2м 853 за штучку. 750 откат. итого 103 / 40,5 = 2,54.
и где ркг-3 выгоднее??
расчет из эконом. таблицы по самому дешевому предложению. |
|