с тозом бои на 1-5 ходов дольше проходят чем с джеком. Но с тозом если по умному
играть, то без умки не уйдёшь даже если проиграешь. Так же с тозом, по крайней
мере у меня, было на порядок меньше ничьих
Тебе смысла нет переходить на тоз при твоём уровне. так как жирные хп у
противников, можно потом поглумиться и сэкономить тозовку взять с 17го не
раньше, а с 18го уже хавками))