Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:37, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» OutLand
1
2
Автор
Тема: OutLand
Марабу
21
написано: 11.09.2010 15:22:10
Нет там разницы, кроме той что 4 уровень и выше часто по 2 штуки вылазят. а так
по моим ощущениям может быть 6 уровень шляпа, а 1-й съест тебя и не поморщится)
Merc London
22
написано: 11.09.2010 15:23:18
21 спасибо
1
2
К списку тем