Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:37, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подтормаживает?
1
2
Автор
Тема: Подтормаживает?
Mortimer
21
написано: 11.09.2010 15:14:42
жестоко что-то тупит слишком
Apcypu
22
написано: 11.09.2010 15:15:18
у меня все ок)
Морти, если сказать что такое бывает перед блоком - совсем баян получится, да?)
Mortimer
23
написано: 11.09.2010 16:16:35
22 ага) Так что ладно уж)
Укур.Ок
24
написано: 11.09.2010 17:10:41
я писал вот вчера тоже такую тему и ее сразу удалили)
Prof-Hydralisk
25
написано: 11.09.2010 17:17:56
Дома интернет через ГПРС-модем.
На работе комп: Athlon-550MHz/256mb/4mb video
Мне кажется, что Морти вредничает
stasila
26
написано: 11.09.2010 17:50:27
GANJA LETAET...
Укур.Ок
27
написано: 11.09.2010 18:23:08
да лажит галлюня))
sim.boom.ru
28
написано: 11.09.2010 19:05:22
Поставь новую видеокарту.
Cepheus
29
написано: 11.09.2010 19:39:38
Лаги обеспечивает ещё и провайдер,
например из дома (128кбит/сек) стабильная скорость игры, но слегка
заторможенная, с работы (~5500кбит/сек) то летает мгновенно, то тормозит
страшно.
1
2
К списку тем