Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:51, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» зашевелились =)
1
2
Автор
Тема: зашевелились =)
МолотЪ_Артефакт
21
написано: 10.09.2010 19:17:52
мне тоже интересно что было не так с остальными 20
у которых на коце был твёдый знак в отличии от моего ника
Lavazar
22
1
написано: 10.09.2010 19:19:01
19 нацист он. что это значит...
Mazeratti89
23
17
написано: 10.09.2010 19:20:05
21
их поблочили всех
МолотЪ_Артефакт
24
написано: 10.09.2010 19:20:40
23 ну и хорошо, меньше конкуренции
Mazeratti89
25
17
написано: 10.09.2010 19:22:03
24
ты им не конкурент)
МолотЪ_Артефакт
26
написано: 10.09.2010 19:23:18
25, темболее
AmsterdaM3250
27
13
написано: 10.09.2010 19:33:57
23 его.
Total_Commander
28
написано: 10.09.2010 19:36:10
18 а если качать еще и качать госом то на 20 лет игры хватит))))))
AmsterdaM3250
29
13
написано: 10.09.2010 19:36:53
чё, Ром, накрылась плюсилка? :-)
Mazeratti89
30
11
написано: 10.09.2010 19:39:25
29
ты меня спрашиваешь? ;)))
AmsterdaM3250
31
14
написано: 10.09.2010 19:42:56
о_О
этакое совпадение.
Нет, не тебе. Плюсисту :-)
Mazeratti89
32
-1
написано: 10.09.2010 19:47:01
31
а, его..
*ВЕЛИКАН*
33
написано: 10.09.2010 19:47:12
28 да он и от ресурсов прекрасно прокачивается)
sim.boom.ru
34
написано: 10.09.2010 19:48:41
А вот хрен там, как стояли перегруженными заводы с РКГ-3, так и стоят.
А ты говоришь эконом, эконом...
sim.boom.ru
35
написано: 10.09.2010 19:51:17
Да и вообще, развезли бы хоть ресурсы кто-нить хотя бы с прибылью. Эконом,
блин...
1
2
К списку тем