Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:26, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самая труднокачаемая умелка
1
2
Автор
Тема: самая труднокачаемая умелка
Беня_Крик
21
9
написано: 10.09.2010 13:01:35
Боевик
OpeN
22
написано: 10.09.2010 13:04:21
Ой как же песты тяжело качаются! Там надо 18 умелку минимум =) как на снайпах не
будешь постоянно менять оружие с дальностью =)
1
2
К списку тем