Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:26, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рогатка и фан
1
2
3
Автор
Тема: рогатка и фан
AmsterdaM3250
21
-1
написано: 9.09.2010 14:41:29
это фэйл.
дядя Володя
22
написано: 9.09.2010 14:41:45
вих сказал что каа заболел
буагага)))
leuka
23
написано: 9.09.2010 14:41:47
мне кажется рогатка против именного круто
дядя Володя
24
5
написано: 9.09.2010 14:41:57
kaa zabolel (c) Vih
leuka
25
написано: 9.09.2010 14:42:41
а буквари нахаляву щас кто даёт?
дядя Володя
26
12
написано: 9.09.2010 14:43:13
Жаль, что растет поколение дебилов.
leuka
27
-2
написано: 9.09.2010 14:43:40
26 блин а сами то
leuka
28
-5
написано: 9.09.2010 14:44:46
сидите
здоровые мужики
тыкаете на кнопочки
туда сюда туда сюда
в то время как кто-то делом занимается
leuka
29
7
написано: 9.09.2010 14:45:59
28 минуснул
Comander klonov
30
3
написано: 9.09.2010 14:47:05
29 плюсанул
grid_86
31
написано: 9.09.2010 14:47:14
29 поддержал
TROLZA
32
написано: 9.09.2010 14:48:01
пошёл с рогаткой на дсс нападать :)))
так сказать закуска для глора :))
leuka
33
написано: 9.09.2010 14:50:46
32 давай помогу
AmsterdaM3250
34
1
написано: 9.09.2010 14:51:16
Дядь, как положение исправлять будем?
TROLZA
35
написано: 9.09.2010 14:51:39
щас погодь 3к еун закину в игру чтобы именную рогатку на 32 хода сделать :)
дядя Володя
36
написано: 9.09.2010 14:53:05
34
В 16 лет принудительный тест на IQ с стерилизацией по результату.
leuka
37
написано: 9.09.2010 14:53:54
35 мы без именного
TROLZA
38
написано: 9.09.2010 14:54:51
ну дык на картинке будет рогатка
будем считать за обычную
дядя Володя
39
написано: 9.09.2010 14:55:24
Нашли друг друга.
leuka
40
написано: 9.09.2010 14:55:26
а ну давай
1
2
3
К списку тем