Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:27, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой мод на дробь предпочтительнее?
1
2
Автор
Тема: Какой мод на дробь предпочтительнее?
Конрад_Номикос
21
написано: 9.09.2010 14:47:08
18
Я ж воюю ссо своим уровнем. Вот сылка на обычный бой:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1107708308
Мой урон за 160, противников менее 110. Я сношу за попадание одно, меня за 2.
А когда поднимусь до 30, умелка будет 20, тогда и посмотрим ;))
Конрад_Номикос
22
написано: 9.09.2010 14:52:01
Перефразируем вопрос, раз ТОЗ всех ввел в ступор. Что лучше для дробовика - плюс
к дальности или плюс к количеству пуль? :)
Конрад_Номикос
23
написано: 9.09.2010 14:58:26
Ладно, сам решу. Всем удачи
Тема закрыта
Конрад_Номикос
1
2
К списку тем