Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:25, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Блин нехватает...
1
2
3
4
Автор
Тема: Блин нехватает...
ПестоДробоГрен
21
написано: 8.09.2010 22:15:01
16
щас ты будешь таким путём у меня просить прощения !
*AndreyP*
22
написано: 8.09.2010 22:15:32
17 ты же в ок не сможешь написать, потом ныть будешь
Nuares
23
-3
написано: 8.09.2010 22:15:45
Да сколько просили уже,а в ответ тишина.Ну их понять можно,буть я такой крутой и
знаменитый в игре, я бы тоже не с охотой отвечал на вопросы.
-mu rylim-
24
написано: 8.09.2010 22:16:13
меня ето не волнует
ВолдЭмАрО
25
-2
написано: 8.09.2010 22:16:29
1, не мели чепуху
Валера_Ехимук
26
3
написано: 8.09.2010 22:16:34
вводите еноты и молчите
-mu rylim-
27
-5
написано: 8.09.2010 22:17:38
из таких как 1 ои не тащит
Валера_Ехимук
28
1
написано: 8.09.2010 22:19:27
27 ты чо такой дерзкий
Inhuman
29
4
написано: 8.09.2010 22:20:27
я таджикского не знаю, так что вопросов не смогу задать о_О
LocusT1783
30
написано: 8.09.2010 22:24:34
Второй день подрят у старожилов игры хотят что-то спросить.
Пора устраивать шоу "Свидание со Звездой". :о)
Vih
31
10
написано: 8.09.2010 22:24:57
daite ssilku na glora
Валера_Ехимук
32
написано: 8.09.2010 22:25:07
30 я не герантофил
Валера_Ехимук
33
написано: 8.09.2010 22:26:07
31 не употребляй его имя в суе
TROLZA
34
0
написано: 8.09.2010 22:26:12
дайте ссылку на виха
Валера_Ехимук
35
1
написано: 8.09.2010 22:27:10
34
http://www.gwars.io/info.php?id=873394
TROLZA
36
-1
написано: 8.09.2010 22:27:47
а 31 тогда кто ? :)
его мульт ? :)
Vovcharon
37
5
написано: 8.09.2010 22:28:08
зачем у них спрашивать? иди в ОК там каа свой блог ведет
а за глора таджики ответить не могут
Валера_Ехимук
38
написано: 8.09.2010 22:28:16
36 это фэйк
TROLZA
39
-1
написано: 8.09.2010 22:28:42
38 чёрд
тогда надо удалить :)
Валера_Ехимук
40
написано: 8.09.2010 22:28:54
понравился мне 37 пост, ну просто понравился, аж слов нет, +3 автору
1
2
3
4
К списку тем