Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:57, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос... в ОИ
1
2
Автор
Тема: Вопрос... в ОИ
druzik
21
написано: 5.09.2010 11:56:26
20 да
idlerserg
22
написано: 5.09.2010 11:58:34
21 шли бы вы со своим измененным сознанием...
Тот топ неудачен, и этот не лучше.
Mortimer
23
-1
написано: 5.09.2010 12:00:50
Вопрос? В Вип тогда, чо.
druzik
24
-9
написано: 5.09.2010 12:02:46
вообще, в любом случае, адекват в ОИ - это нонсенс, даже адеват на тему, которая
не нравится! меня утомляет то, что наиболее популярным может оказаться
комментарий, который больше всего тянет на звание - "чилли-вилли". Всем
спасибо, все свободны!
Тема закрыта
druzik
1
2
К списку тем