| Автор | Тема: сайгасет |
Joe_Bench
|
|
17 что то много ... даже по картофелеметам . Может , на пятом уровне и будет ... |
|
копач
|
|
1 для тебя сейчас спас+ор-1/ргд-2 и одиночки до упора |
|
aschtet
|
|
aschtet
|
|
moby dik.
|
|
сайгосет это с 30 уровня. тот, что раньше, не считается. |
|
True_Viper
|
|
12 умка чушь,если дроб то дроб,как по мне так ништяк с норм умкой,остальным хз. |
|
aschtet
|
|
копач
|
|
24 качай умку по максимуму на 28 возьмешь лысого и на аут с 30 левела делаешь
сброс под сайгу/хавки и всё ты экспохав)) |
|
moby dik.
|
|
раньше 30 го ур. смысла нет. об этом и говорить не стоит. за эс, спас и грена |
|
aschtet
|
|
| Тема закрыта aschtet |