Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:57, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Просветите нуба и я отстану
1
2
Автор
Тема: Просветите нуба и я отстану
Damnagoras
21
написано: 4.09.2010 19:51:58
20 ну не сравнивай авто на 21 и авто на 41, разница есть и большая)
Смотрю, со Слоненком по умке сравнялся)
Orthane
22
написано: 4.09.2010 19:53:26
20 Мсье знает толк в извращениях.
УшкИ
23
написано: 4.09.2010 19:54:06
8, Сиг с 25.
_LaSeR_
24
написано: 4.09.2010 20:22:11
качай щас 17 умелку и потом до 24 лвл бегай с хк53 и заодно грены качай
1
2
К списку тем