Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:57, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут. 35 левел. гос. LSS
1
2
Автор
Тема: аут. 35 левел. гос. LSS
Saint Sacred
21
написано: 4.09.2010 18:38:39
Я сделал сброс в силу,поднял хавкасет и вполне доволен.. больше побед, чем с
лысым ;-)
Кречот
22
написано: 4.09.2010 19:12:59
21
Проведено боев с ботами за 04.09.10: 0, выиграно: 0, осталось до лимита: 25
лол)
Saint Sacred
23
написано: 4.09.2010 19:22:46
22.
Сброс синд левела.. я в другом синде..
Без чипа,погон и хп там,в хавкасете, делать нечего :-)
1
2
К списку тем