Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:57, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелки 21+
1
2
Автор
Тема: Умелки 21+
*КоЩей*
21
написано: 3.09.2010 15:39:22
Вот это ж*** . Я всё время думал то что чем выше умелка тем выше урон. А тут вон
оно как. я бы с 21 перешёл на что нибудь другое. Я в шоке.
Снайперрр
22
написано: 3.09.2010 15:40:50
Как снип - радуюсь сему) На моём левеле снипов с умелкой 24 и выше мало,так что
неписей бью относительно спокойно)
1
2
К списку тем