Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:13, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Раздражает...
1
2
Автор
Тема: Раздражает...
DemonSh
21
написано: 29.09.2004 11:05:15
19/ и дальность 30 о как :)))) да здравствует ближний бой :)))
Shotgun Stan
22
написано: 29.09.2004 11:12:50
не )))) была бы моя воля, так при подходе к противникам на расстояние 1 у
появлялась бы опция кого из них в морг отправить, без всяких там угадываний. А
тут угадывай, но если и угадаеш, то не факт ещё что попадёш вообще. Это не
правильно.
JaJaBinks
23
написано: 29.09.2004 11:26:20
16
лучше чтобы картечью стрелял. Пусть всего 25 картечин, зато урон 100
kottik
24
написано: 29.09.2004 11:32:29
23
да хоть чупа-чусами. лишь бы пулек было много, а не две :)
Calve
25
написано: 29.09.2004 11:52:12
старая тема...
жаль илье пофиг что линия дробов заканчивается на 11м уровне а не на 25м как
снайпов.
artahar
26
написано: 29.09.2004 13:06:52
6,8. А вы поженитесь. Однополые браки в ганже разрешены.
tibalt
27
написано: 23.11.2004 07:56:11
ап
1
2
К списку тем