Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:57, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В топе - очередной ностальгический тупак
1
2
3
Автор
Тема: В топе - очередной ностальгический тупак
RoBoBoT
21
написано: 2.09.2010 18:13:46
про магазины дубль
Пржевальский
22
написано: 2.09.2010 18:14:22
21: Вот блин. Спасибо.
GoreGrindGeek
23
написано: 2.09.2010 18:15:57
3 и 12 совпадают.
фотошоп подвёл?
GoreGrindGeek
24
написано: 2.09.2010 18:16:12
чёрт > <#
Пржевальский
25
написано: 2.09.2010 18:16:39
23: Глазомер
JustGun
26
написано: 2.09.2010 18:17:19
Спасибо, кумко...
*пустил скупую слезу
Пржевальский
27
написано: 2.09.2010 18:18:05
26: Да ладно, чёты не как все. Будь мужиком напиши НУ ЧТО ЗА ТУПАК ПРЖЕ ТЫ МЕНЯ
РАЗОЧАРОВАЛ
MrsSmithy2
28
-2
написано: 2.09.2010 18:18:55
[ GanjaFoto:#1501991 ]
это интереснее, в бровзере ники исторические :)
Негадяй45
29
написано: 2.09.2010 18:21:11
да весь ОИ последнее время уныл. ОК не отстает.
XXXSpirit
30
написано: 2.09.2010 18:23:02
тупак жив!
GoreGrindGeek
31
-2
написано: 2.09.2010 18:27:57
28. я так тоже умею : )
http://i.ganjafoto.io/1/54/91/1549164p.jpg
GoreGrindGeek
32
0
написано: 2.09.2010 18:28:51
http://i.ganjafoto.io/1/54/91/1549164.jpg
блин, чё за день такой дурацкий :-/
fenix_11
33
написано: 2.09.2010 18:29:11
афтар нуб
Пржевальский
34
написано: 2.09.2010 18:29:55
33: я тя щас кильну
fenix_11
35
написано: 2.09.2010 18:30:29
ок
fenix_11
36
написано: 2.09.2010 18:30:39
Но это ничего не изменит :DD
Пржевальский
37
написано: 2.09.2010 18:31:41
а пофиг
MrsSmithy2
38
написано: 2.09.2010 18:34:05
32
ку, я глаза себе сломала просматривать :)
fenix_11
39
-7
написано: 2.09.2010 18:35:15
Прже ты фекалька :(
БезГМО
40
написано: 2.09.2010 18:35:44
... с третьего уровня доступна Винтовка М-40 ... эхх, да... были времена... 3 в
метку , 3 производство и вперёд:)
1
2
3
К списку тем