| Автор | Тема: Кнопка работать: вопрос) |
-ERiC-
|
|
20: От ата-тат никто не защищен :) |
|
Riki_tiki_tavi
|
|
21 вероятность ата-тата за этот пост 1.75%
)))) |
|
-ERiC-
|
|
-(хХх)-
|
|
17. Скрипт не умеет давить на клаву ) |
|
Chiprik
|
|
я вот уже почти 5 лет как без скриптов)) |
|
JahRa5ta
|
|
19
так все же каким таким образом? мне вот просто интересно) |
|
Bick
|
|
26
Никаким.
Вот только такие скрипты на форму нельзя рекламировать.
По-этому я и писал два варианта:
1. Для себя и друзей (если уверен в своих силах. Себя-то в случае чего не обмдно
под блок подставлять) по аське.
2. Для публики на форуме |
|
Bick
|
|