Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:57, 2434 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лимиты на ауте чтоле убрали?
1
2
Автор
Тема: лимиты на ауте чтоле убрали?
Lutsifer280
21
написано: 31.08.2010 23:34:52
лимит есть у стаых поков,если бегать по новым,то можно избежать монстров:)
Miss Blond
22
написано: 31.08.2010 23:36:07
да чо говорить)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1107001979
тут каравайку ваще боятся) дохнут, хотя по ним еще не стреляли)
1
2
К списку тем