Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гранатометы
1
2
Автор
Тема: гранатометы
Vih
21
-1
написано: 31.08.2010 22:01:33
u menja v domike valaetsa grg[sbd] chumovaja pushka bila let 5 nazad
viigrival 1X10 s zamenami
(Warlord)
22
написано: 31.08.2010 22:04:01
Я бы не захотел кидать гранату ргд - 5, сделанную из стали, пластика, урана и
батарей. 0о.
Zarathustra
23
написано: 31.08.2010 22:04:56
ТС такой нуб. А как средний танк "Пантера" был тяжелее нашего тяжёлого КВ-1.
Кречот
24
написано: 31.08.2010 22:06:36
23
потому что он по нашей классификации не средний.
Кречот
25
написано: 31.08.2010 22:07:29
она*
Кречот
26
написано: 31.08.2010 22:07:44
ну или он - танк :D
Gamalon17
27
написано: 31.08.2010 22:13:57
26 танки - это они
теленок
28
написано: 31.08.2010 22:15:51
8
эээ,я бы попросил нд переходить на личности
;-D
1
2
К списку тем