Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как снайперку именную назвать?
1
2
3
4
Автор
Тема: Как снайперку именную назвать?
cyxapuku k nuBy
21
-1
написано: 29.08.2010 18:19:08
Миш, может:
BigFamily Desolator
enso_matrix
22
написано: 29.08.2010 18:20:06
17. Пошло
19. не надо выхлоп. надо Раста тему развить )
Neveroff
23
написано: 29.08.2010 18:20:18
4 +
СМИТ ФсР
24
написано: 29.08.2010 18:20:32
Shaft
xxx-revenge-xxx
25
написано: 29.08.2010 18:20:42
22
всмысле?) подходит?_)
xxx-revenge-xxx
26
1
написано: 29.08.2010 18:21:00
AntiGay Rifle
enso_matrix
27
написано: 29.08.2010 18:21:12
21. Не BigFamily достаточно автобуса, на котором всех катаю ))) снайперка это
уже более утонченное. Но при этом ганжа тему хочется сохранить.
realmad91
28
19
написано: 29.08.2010 18:21:27
RevengeIsNotGay Rifle
enso_matrix
29
написано: 29.08.2010 18:21:29
25. всмысле пОшло )
div1nity
30
-1
написано: 29.08.2010 18:21:55
Keks % Ykrop Gun
_санек87_
31
написано: 29.08.2010 18:22:25
Алебардой назови)))
Mik_Die
32
написано: 29.08.2010 18:22:38
растаган
GoreGrindGeek
33
написано: 29.08.2010 18:22:46
картинку покажи предпологаемой винтовки, на ровном месте хрен что придумаешь.
enso_matrix
34
написано: 29.08.2010 18:22:47
30. ахаха ))))
xxx-revenge-xxx
35
написано: 29.08.2010 18:23:03
29
) ну тогда мб Винтовка "Семейная" )
enso_matrix
36
написано: 29.08.2010 18:23:11
33. Картинко рисуется непосредственно под название, а не наоборот )
-(хХх)-
37
написано: 29.08.2010 18:23:12
MostRifleWithVeryRastaName
Saint Sacred
38
написано: 29.08.2010 18:23:22
Rasta Bong Gun
http://devicenn.ucoz.ru/_ph/5/2/910456145.jpg
cyxapuku k nuBy
39
написано: 29.08.2010 18:23:42
27
Окейц
вот:
Got High Barrel
Ganja Rifle
enso_matrix
40
написано: 29.08.2010 18:23:47
37. Звучит )))
1
2
3
4
К списку тем