Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» авто vs сайга
1
2
Автор
Тема: авто vs сайга
Маторкин
21
написано: 29.08.2010 12:27:42
если сайга, то какой комплект посоветуете одеть, я имею ввиду тепло и маску.и
сильно видна ли разница
Damnagoras
22
написано: 29.08.2010 12:31:21
халат, i-vision самое дешевое, и, в принципе, норм. будет.
Damnagoras
23
написано: 29.08.2010 12:31:33
35 силы
Тема закрыта
Маторкин
1
2
К списку тем