Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мне интересно..подумаем )
1
2
Автор
Тема: Мне интересно..подумаем )
Nuares
21
-2
написано: 29.08.2010 13:07:59
Первое время ничего не изменят,ведь раньше 40 был максимум,и тогда все у кого
был 40 тупо били экспу.Когда 50 станет человек 10 тупо продлят.
Big-dog
22
-2
написано: 29.08.2010 13:15:27
21 Ты со своим миллионным ид откуда знаешь чё было раньше?)
RaZoR 204
23
1
написано: 29.08.2010 13:16:58
22 а твой ид в 800к+ типа намного круче? мульты тут все.
Big-dog
24
2
написано: 29.08.2010 13:18:11
23 Да знаю, но вы тут моего основного обсуждаете какбэ)
elvusha
25
написано: 29.08.2010 13:24:02
гы, даже у меня 300к =_=
Demon-202
26
написано: 29.08.2010 13:45:20
у него появиться кнопка убить всех!
1
2
К списку тем