Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:25, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач умелки vs ментан
1
2
Автор
Тема: кач умелки vs ментан
князь77
21
написано: 25.08.2010 18:26:50
1
мне джек нравиться)
ex0dus
22
написано: 25.08.2010 18:27:02
сет спаса12
замдиректор
23
написано: 25.08.2010 18:27:03
если с ментатами то одевай сэт спаса и вперед в одиночки, каждый третий бой
маклауд должен сработать,
Р и Т
24
написано: 25.08.2010 18:27:10
19
нет лучше джах возьми.....с ТОЗ-ом вяло качать :))))
1
2
К списку тем