Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:25, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лсс сет или ... ?
1
2
Автор
Тема: Лсс сет или ... ?
FRoZeN NooB
21
написано: 25.08.2010 17:00:45
это я к 4.
scorpi on
22
1
написано: 25.08.2010 17:03:29
Против грен есть арт лопата, хп 200+ будет. Греной не снесут, а хелс у наших
противников нет
avstrolopitek
23
написано: 25.08.2010 17:05:38
а по теме так сет, но брони думаю не нужно, всё равно ты мясо с таким
количеством хп)
scorpi on
24
4
написано: 25.08.2010 17:06:06
Как всегда, прочитали между строк, облили гомном и сидят радостные...
Тема закрыта
scorpi on
1
2
К списку тем