Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:24, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Верните старую санту марию
1
2
Автор
Тема: Верните старую санту марию
Mazeratti89
21
написано: 25.08.2010 05:22:21
1
"..и типо нужно быстро
быстро жамкать чтобы успеть.."
пока никто домой не вернулся? ахах
13ja
22
написано: 25.08.2010 09:34:57
21 чтоб мамка в комнату не зашла))))
Hills
23
написано: 25.08.2010 09:41:34
14
Кстати я заметил, если ник начинается на Winner и кончается на 07. то такой
персонаж всегда в минусах на форуме о_О
1
2
К списку тем