Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:05, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лсс vs Сайга(сет)
1
2
Автор
Тема: Лсс vs Сайга(сет)
antis
21
написано: 23.08.2010 01:53:48
я на ауте лысых победить хронически не могу... на своем 36
dcgvcb
22
написано: 23.08.2010 01:59:47
а прикинь на 38 будут кольты...
а по теме сайгаку с 19-20 умелкой хорошо живется и на 38 лвл, односиндовец по
крайней мере сменил с глобосета на сайгосет одежку, когда ЧБ2 отняли, и не
жалуется
1
2
К списку тем