Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:05, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Есть ссылка на багоюзера?
1
2
3
Автор
Тема: Есть ссылка на багоюзера?
Linaj
21
-1
написано: 22.08.2010 16:11:20
Про 18 все забыли, а он всё никак не успокоится((
Winner07
22
-38
написано: 22.08.2010 16:12:25
21, в блок хочу
Кальтер777
23
написано: 22.08.2010 16:14:06
Стрикт, ты заходишь через
http://www.gwars.io/admin/
? 11 утверждает, что да
-SeRyI-
24
0
написано: 22.08.2010 16:15:05
23 он юзает
http://www.gwars.io/admin/admin.php
LiMbeR
25
написано: 22.08.2010 16:15:30
2
но бабло, полученое за набежавшие уровни, вроде бы не счисляли
Linaj
26
3
написано: 22.08.2010 16:16:34
22 иди, чо.
Winner07
27
-36
написано: 22.08.2010 16:17:08
У меня получилось войти через
http://www.gwars.io/admin/
круто да
Кальтер777
28
написано: 22.08.2010 16:18:17
24 но в опере мини всё одинаково отображается :)
Кальтер777
29
написано: 22.08.2010 16:18:43
27 ну ну :)
sp4nuck
30
12
написано: 22.08.2010 16:19:36
http://www.gwars.io/inc/
-(хХх)-
31
написано: 22.08.2010 16:19:43
27. В свою последнюю неделю никак не успокоишься? :)
Кальтер777
32
написано: 22.08.2010 16:21:04
30 что там написано?
Winner07
33
-9
написано: 22.08.2010 16:21:31
http://www.gwars.io/Winner07
sp4nuck
34
написано: 22.08.2010 16:21:33
32 "чего надо?"
ВахтангКов
35
написано: 22.08.2010 16:22:00
32 чего надо?
ВахтангКов
36
написано: 22.08.2010 16:22:29
33 Not Found
The requested URL /Winner07 was not found on this server.
ВахтангКов
37
8
написано: 22.08.2010 16:23:03
виннер ты не найден!
DIO Aqua
38
102
написано: 22.08.2010 16:23:11
поставь сюда + за блок Winnera
Кальтер777
39
написано: 22.08.2010 16:23:51
В гвики есть статья про пасхальные яйца в игре
Ndrey182
40
17
написано: 22.08.2010 16:26:32
39 а про разбитые виннера ничего нету? :(
1
2
3
К списку тем