Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:05, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Странно
1
2
Автор
Тема: Странно
Aktau
21
написано: 22.08.2010 15:36:10
ребята давайте жить дружно..
caJLara
22
написано: 22.08.2010 15:36:18
13.+ можно сказать что рулетка это пожертвование для сундуков на ауте :)
RegProcess
23
2
написано: 22.08.2010 15:36:23
19 ты просто не попал мышкой в минус
у меня так часто бывает
Eule
24
написано: 22.08.2010 15:36:53
Да. И вот почему: ты проигрываешься в рулетку - вливаешь реал. Вот и все. Но
вообще-то считать деньги в чужом кармане нехорошо.
Aktau
25
3
написано: 22.08.2010 15:37:01
Чугуные яйца -> Winnerа =) хэх
Чугуные яйца
26
1
написано: 22.08.2010 15:37:33
23 может прав
25 улыбнуло
Trotskiy
27
написано: 22.08.2010 15:48:34
Элементраный вывод денег из игры, как и лотерея и покер.
Иначе все бы были миллионерами и не вкидывали б реал.
Megam3n
28
написано: 22.08.2010 15:52:12
на 5м левеле было лень копить на хантер, поставил 5000 на вторую дюжину,
выйграл, с тех пор в рулетку не играл. Я верю в законы математики а не в удачу.
Проигранные в рулетке деньгу просто ухлдят никуда.
1
2
К списку тем