Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:05, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чем качать снайперки?)
1
2
Автор
Тема: Чем качать снайперки?)
Soskachevan
21
написано: 22.08.2010 14:34:32
вот и говорит что не нуб
MemorialMatch
22
написано: 22.08.2010 14:34:36
19 как догадался?)
Megam3n
23
1
написано: 22.08.2010 14:34:39
16
у него почти 18я умелка, и 14я на пулики, у тру турбонуба только одна развита и
то через задний проход.
Megam3n
24
написано: 22.08.2010 14:35:21
тсс!! не палите контору, изверги =(
MemorialMatch
25
написано: 22.08.2010 14:36:24
24 сделай перевод, чтоб в суд подали)
Megam3n
26
написано: 22.08.2010 14:38:06
нимагу, мне ещё 5 минут лететь =(
Тема закрыта
MemorialMatch
1
2
К списку тем