| Автор | Тема: Пулемет |
(САБОТАЖ)
|
|
18 и 15
ну ладно ребят вы патриоты отечественной техники ) спорить с вами я не буду) |
|
копач
|
|
21 ездили на охоту и все эти крутые хамеры и т.д. просто никакие, а старый
добрый уазик сделаный в СССР типа скорая помощь или Бобик прёт везде. про новые
уазики патриот ни чего не скажу не видел их в поле |
|
(САБОТАЖ)
|
|
22 да кстати на буханке мы тоже по лесам гоняли прёт как танк)
но тут 2 аспекта комфорт и проходимость, на хаммерах не ездил но думаю не
уступит нашим тарантайкам, не зря же он на вооружении армии США) |
|
(САБОТАЖ)
|
|
единственную машину которую уважаю это газ66 вот это вещь, вот с этим не
поспоришь.) |
|
hiina
|
|
Хаммер, который на вооружении и коммерческий Хаммер 2 или Хаммер 3 различаются
примерно как парадный мундир и полевая форма.
Военный джип (да даже просто настоящий джип) - это всегда табуретка. |
|
копач
|
|
24 а зил 131 и камаз со всеми ведущими мостами, и краз с тремя мостами тоже сила |
|