Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:06, 1049 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я конечно нуб...
1
2
3
4
Автор
Тема: Я конечно нуб...
Supra39
21
написано: 21.08.2010 23:11:52
18 ты ему в личку напиши, а то он форум не читает
Eule
22
-2
написано: 21.08.2010 23:11:59
+17
О! С нами Кысо! )
Яйцебород
23
написано: 21.08.2010 23:12:03
19- привет дружище =)
Альф 56-74
24
написано: 21.08.2010 23:13:24
10 это ради фана было
даурден
25
4
написано: 21.08.2010 23:13:27
18 он бог..=)
http://www.gwars.io/info.php?id=124848
круче каа и ильи... они просто мысль фито..=)
Black_Panther
26
написано: 21.08.2010 23:14:03
25: Но форум он не читает - ему только в личку нужно писать.
я ч с м и
27
написано: 21.08.2010 23:14:49
на мой взгляд,просто тупой пиар...
Вася В.
28
написано: 21.08.2010 23:14:52
весело у вас тут))
Eule
29
написано: 21.08.2010 23:15:03
Фито:
http://www.gwars.io/info.php?id=124848
У себя в личке справа видишь "Найти игрока" - вводишь ник.
xxx-revenge-xxx
30
2
написано: 21.08.2010 23:15:26
Кысо хорошее )
даурден
31
написано: 21.08.2010 23:15:42
26, он уже не появляется давно в игре=(
т.к. на синдовом он постоянно отписывался, да и на личку с удовольствием
отвечал..=)
Атомный
32
написано: 21.08.2010 23:15:44
А еще его называют БСЯ (сокращенно) :D
Канабиоид
33
написано: 21.08.2010 23:16:13
Кысо хороший, если против шерсти не гладить :)
xxx-revenge-xxx
34
0
написано: 21.08.2010 23:17:12
33
не и против тоже норм
я ч с м и
35
написано: 21.08.2010 23:17:59
34. О_О гладил???
МинТранс
36
написано: 21.08.2010 23:18:51
35 хы :))
hardkilla
37
6
написано: 21.08.2010 23:19:27
http://www.gwars.io/info.php?id=1686460
вот он кысо!!!
xxx-revenge-xxx
38
-1
написано: 21.08.2010 23:19:36
37
нуб
Атомный
39
написано: 21.08.2010 23:19:44
35 гладила)
воин85
40
написано: 21.08.2010 23:20:56
11 ЯДМ никакие весты не переплюнут
1
2
3
4
К списку тем