Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:04, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Споры о тепле...
1
2
Автор
Тема: Споры о тепле...
AmsterdaM3250
21
написано: 21.08.2010 15:51:46
ВТ на тепле радует.
Наполитано
22
написано: 21.08.2010 15:54:37
21 нам снипам по барабану...не знаю что там про 16 метки поют...был шлем и тепло
с меткой...- разницы не почувствовал...или метки надо больше 24 не
пробывал...меджу 16 и 12 никакой по крайней мере на себе не заметил
BooKa_ShaDe
23
написано: 21.08.2010 16:00:10
однозначно хавки! Разница с диджитал ощутима,особенно в ночное время!
Lawuet
24
написано: 21.08.2010 16:01:50
по-моему тут по сложнее прогрессия будет)
Log in
25
написано: 21.08.2010 16:15:56
Хавки хороши
Наполитано
26
написано: 21.08.2010 16:18:53
всем спасибо:)
Тема закрыта
Наполитано
1
2
К списку тем