Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:04, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите :)
1
2
Автор
Тема: подскажите :)
Матис
21
написано: 21.08.2010 15:18:59
http://ganjawars.ru/info.php?id=245588
Apcypu
22
1
написано: 21.08.2010 15:21:22
Ну не буду оригинальна. Убей Апкури. Достала уже.
http://www.gwars.io/info.php?id=533947
Megam3n
23
2
написано: 21.08.2010 15:22:34
22
а я почему-то всегда читал по другому ..
Apcypu
24
написано: 21.08.2010 15:23:46
23 Я когда регилась - тоже)
Но меня убедили что я не права.
С.В.Д.
25
написано: 21.08.2010 15:25:24
кильни Kaa c рогаткой
Night Fury
26
написано: 21.08.2010 15:27:44
22. :3
F_A_R_A_O_N
27
написано: 21.08.2010 15:32:11
на китай
http://www.gwars.io/info.php?id=834720
Restored
28
написано: 21.08.2010 15:34:06
Убей Фурю!
Night Fury
29
написано: 21.08.2010 15:34:41
Вот все так и норовят убить Фурю :(
Alexandr14.08
30
написано: 21.08.2010 15:35:04
на гм с рогаткой
Хугги
31
написано: 21.08.2010 15:36:08
Убей Виха!
*КрАнТЫ*
32
написано: 21.08.2010 15:36:36
Все Админы сволочи и козлы)
Хугги
33
написано: 21.08.2010 15:53:09
32 в бан
1
2
К списку тем