Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:04, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уютненькое.
1
2
Автор
Тема: Уютненькое.
Prof-Hydralisk
21
написано: 21.08.2010 12:16:45
19, через 10 дней не считая сегодня
_K_I_N_G_
22
написано: 21.08.2010 12:25:48
Там есть несколько статей, в которых ГВ фигурирует. :)
http://lurkmore.ru/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0
%B0%D1%8F:Search&search=ganjawars&go=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8
СлавЕ
23
написано: 21.08.2010 12:35:46
22 Хочу отдельную статью, а не разовые упоминания.
_K_I_N_G_
24
написано: 21.08.2010 12:38:39
А что из ГВ можно описывать в стиле уютненького?
aaa13
25
написано: 21.08.2010 12:43:03
Лулзов нет, Меметичности нет. Игру знают три-с-половиной анонимуса.
1
2
К списку тем