Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:06, 1049 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» привет
1
2
Автор
Тема: привет
FrankinShtein
21
написано: 20.08.2010 12:07:39
20 за себя лучше переживай, а не меня
Слингер
22
написано: 20.08.2010 12:10:29
9 Вам ещё плохо?Тогда Карл идет к вам!:-))
Eule
23
написано: 20.08.2010 12:14:55
21
За себя я спокоен, а за тебя переживать мне нафих не надо.
FrankinShtein
24
написано: 20.08.2010 12:19:37
23 вот и умничка
Eule
25
написано: 20.08.2010 12:30:17
24
Взаимненько.
Нам нужен мир. Желательно весь. Сертификатик в фотах прикольный, да. Хорошо
отрисовали.
1
2
К списку тем