Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:07, 1049 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опционы.
1
2
Автор
Тема: Опционы.
_Pozitifff_
21
написано: 20.08.2010 10:00:06
20 зато рюкзак с крылышками...
Megam3n
22
написано: 20.08.2010 10:01:15
что такое опцион, и где сее диво дивное созерцать можно?
HelDet
23
написано: 20.08.2010 10:07:26
Некоторые утверждают, что их падает неприлично большое количество
:)
Total_Commander
24
написано: 20.08.2010 10:12:05
22 смотри 2)))
мне выпадал на постройку завода... 900к с неба неплохо, но хотелось на
магазин))) они там были по 7-10кк))
вот посмотрел ради интереса цены - походу на магазин больше не падают ни
кому(... типа всем все понятно)))
shmeleek
25
-2
написано: 20.08.2010 10:17:56
1. мне сегодня с 16-00 до 22-00 выпадет опцион, мне бабка на кофе гадала
1
2
К списку тем