Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:06, 1049 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Устарел значок...
1
2
Автор
Тема: Устарел значок...
K a s t e t
21
1
написано: 19.08.2010 23:34:22
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106063890&rev=1
Night Fury
22
написано: 19.08.2010 23:42:18
21. лол
Бешеный Джек
23
написано: 19.08.2010 23:42:39
спрайт заминусил наверно, -50 сразу
На форуме ОЛЕНЬ
24
1
написано: 20.08.2010 10:23:21
1
Где так долго пропадал, брат? Я искал тебя!
ketama
25
написано: 20.08.2010 10:30:21
интересно было бы почитать этот топ написанный вихом или допустим каа! отписался
бы здесь кастет?
Eule
26
-1
написано: 20.08.2010 10:31:14
1
Желтый танк похож на золотой трактор с ломом в лобовом стекле или на топор,
воткнутый в плаху. Не надо его менять.
1
2
К списку тем