Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:03, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто такой виннер?
1
2
Автор
Тема: кто такой виннер?
Игогорь0
21
-3
написано: 19.08.2010 19:02:06
14 я не такой нуб шестерный
Игогорь0
22
-3
написано: 19.08.2010 19:02:11
14 я не такой нуб шестерный
хлоргиксидин
23
написано: 19.08.2010 19:05:03
20
подай на него в суд
Torbin
24
4
написано: 19.08.2010 19:07:44
21. 22 а какой ты нуб шестерный?
Чугуные яйца
25
написано: 19.08.2010 19:09:18
а 21 выиграл в лотерею лабу за 3 к))
и не продал мне:(
а я от него фанател)
_SNAIK_
26
2
написано: 19.08.2010 19:09:40
19,21,22 помойму до нуба тебе далеко.
Игогорь0
27
написано: 19.08.2010 19:12:03
21 не за 3 а за 2 и втюрьму на 2 недели
С_М_Е_Р_Т_Ь
28
написано: 19.08.2010 19:17:44
перс продан за бутылку пива?)
Злой Одуванчег
29
написано: 19.08.2010 20:25:30
не знаю кто такой и пофиг на него
Megam3n
30
-3
написано: 19.08.2010 20:25:33
не винер а whiner.
Teron
31
-1
написано: 19.08.2010 20:37:27
давайте виннера сделаем главой суда?)))
AmsterdaM3250
32
4
написано: 19.08.2010 20:38:05
нуб он.
31 а Веру куда переведем тогда?
Prof-Hydralisk
33
написано: 19.08.2010 20:57:54
буээээ
skif88
34
3
написано: 19.08.2010 22:33:02
32 а Веру начальником главы суда или хозяином главы суда
reXXX
35
3
написано: 19.08.2010 22:46:28
Жулик он
1
2
К списку тем