| Автор | Тема: Lost Alien |
Mpaka
|
|
18 ты вообще не в теме видемо.. =) |
|
Techno_alenka
|
|
Убрала ), но пофиг на тему) |
|
((007))
|
|
21 ты вообще глупый видимо.. =)да ещё и читать не умеешь
Разговоры на игровые темы.
тебе в КН. |
|
Mpaka
|
|
23 ты наверно глупый.. это и есть игровая тема.. |
|
((007))
|
|
Разговоры на игровые темы.
Разговор подразумевает обсуждение чего-либо,что интересно многим людям,а эта
тема актуальна только для тебя и Lost Alien. |
|
Jimmy Banditto
|
|
Я требую чтобы на форуме разрешили материться в особых случаях! |
|
((007))
|
|
26 как я тебя понимаю.меня банили только за мат и\или оскорбления в таких
БРЕДотопах |
|
Log in
|
|
saiko
|
|
ты недостаточно крут, чтобы ей писать |
|
aschtet
|
|
1 а я ей писал чтобы в твой говносинд не вступала и она тему о поиске синда
сразу открыла)) |
|