Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:45, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спасо-сет
1
2
Автор
Тема: Спасо-сет
Bogdanec
21
написано: 19.08.2010 09:30:38
думаю в общих либо в ДМ прикольнее... и грену бросать ток тогда когда палить не
в кого. Я так со страйками качался, ибо одиночки задрали
Miss Blond
22
написано: 19.08.2010 09:31:04
20 у вас руки из попы растут (извиняюсь не сдержалась)
СТЕРВЕЦЪ
23
написано: 19.08.2010 09:31:12
Спас на ауте - мой любимый корм был.
Megam3n
24
написано: 19.08.2010 09:32:52
1)не дойдёш.
2)дойдёш не убьёш.
БАР-АДА
25
написано: 19.08.2010 09:40:52
пробовал недавно с моей умелкой сайгосет одеть... я лучше со спасом ничейки в
одиночках катать буду )
markoff
26
написано: 19.08.2010 10:07:05
22 на ночь много не пейте, а то не сдержитесь снова
1
2
К списку тем