Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:46, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бронежилет SA-7 vs. Бронежилет "Аль
1
2
Автор
Тема: Бронежилет SA-7 vs. Бронежилет "Аль
sCr13Am dnb
21
2
написано: 17.08.2010 21:00:17
остановил свой выбор на > Spec Ops Vest
Night Fury
22
написано: 17.08.2010 21:16:34
16. ну да, я в рысосете -_-
18. ну обычно больше
Абадонна
23
-2
написано: 18.08.2010 06:27:49
Обожаю логику топегстартеров в ОИ.
"Что взять, SA-7 или "Альфу"?"
недолгое обсуждение.
"Всем спасибо, взял Spec Ops Vest".
Хотя он даже ни разу не упоминался.
Мангол84
24
написано: 18.08.2010 08:00:21
3 в сете с рысью 60 % побед???
че то с трудом верится
SuperVovaAS
25
написано: 18.08.2010 12:04:13
Spec Ops Vest без вариантов!Такую нехилую бронь для нубов подкинули
SarkanaisTerors
26
написано: 18.08.2010 12:05:47
spec ops vest +
1
2
К списку тем