Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:40, 692 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а знаете ли вы что...
1
2
Автор
Тема: а знаете ли вы что...
Элвин
21
-1
написано: 16.08.2010 22:51:50
?id=1031195
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
22
написано: 16.08.2010 22:55:21
20 Не все так уныло на самом деле. Ты добавил много лишнего и не выделил самый
сок просто. В итоге получилась серость.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
23
написано: 16.08.2010 23:01:06
+ вроде видел такое перечисление, но получше оформленное. Если ты делаешь то,
что делали до тебя, то надо это делать как минимум лучше, чтобы получить
желаемый результат.
ВахтангКов
24
написано: 16.08.2010 23:16:26
эээээ.... А можно в инфу копирнуть, а?:)))))
ВахтангКов
25
написано: 16.08.2010 23:28:22
А вот по последнему пункту не согласен частично: в правилах игры написано:
"прописать в личной информации игровые имена тех, кто с ним играет с одного
компьютера (в случае игре из клуба - указание названия клуба и города);"
Так что вот!
slArt
26
написано: 16.08.2010 23:50:22
А быть ежом или бывалым - это побывать в бане, на [S] ?
1
2
К списку тем