| Автор | Тема: П или ПП ??? |
Dark Bullet
|
|
C 16, до 16 качай умелку до максимума ) С 16 на ауте отлично ППхам |
|
Megam3n
|
|
бросай этово перса и начинай нового, 7я умка на 11ом левеле это ололо. Пекалю и
пулику можно легко взять 10ю умку на этом уровне, если правильно качать. |
|
SpeakerSystem
|
|
умка до 30х левлов и не нужна особо...)
п90 потом кольты ) |
|
_LaSeR_
|
|
22 если правильно качать то на 10 умку можно взять и на 11 лвл |
|
Vurn
|
|
14 13 умелка на 16 уровне, это не так просто как кажется >_< |
|
Megam3n
|
|
ЧупакаЪра
|
|
25 это очень просто. всего лишь надо не брать арты в аренду и не экспохавить в
групповых:) |
|
(Пиченько)
|
|
1 в одиночках можно полностью качаться на пистолетах) и экономно) |
|
PAPA Voodoo
|
|
22 Ты сам-то нуб. Ну не гоняюсь за умелкой, не гоняюсь. |
|
PAPA Voodoo
|
|
Всем спасибо - все свободны. |
|
| Тема закрыта PAPA Voodoo |