Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:47, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдикаты
1
2
Автор
Тема: Синдикаты
Сан_Саныч
21
написано: 16.08.2010 16:33:03
19 Там в ОК надо пару топов потереть, а ты тут ошиваешься. Безобразия.
Eule
22
написано: 16.08.2010 16:35:11
17
Понятно: вместе играем, вместе бухаем. Социальная сеть :)
Probivnoj
23
написано: 16.08.2010 16:35:12
19 Зато ты понимаешь, что такое ДЦ, знатный рисунок не так давно сюда выкладывал
)
14 Глор - это персонаж Коли. А вот Колю не знать - это стыдно.
bAnderoZ
24
написано: 16.08.2010 16:36:46
+23
так же стыдно не знать у кого находится в данную секунду пароль от Коли и номер
его мобильного телефона :-)
Jimmy Banditto
25
написано: 16.08.2010 17:49:15
Синдикат - это как большая шведская семья...
1
2
К списку тем