| Автор | Тема: бфг аут |
VERDIGO
|
|
только ГОС)и будет тебе счастье)
бфг тоже хороша..я даже сейчсас с ней бегаю...но на аут олько с госом... |
|
MaxOm
|
|
Не знаю как сейчас но раньше БФГ жгла не по детси, а у кого мажет у того руки не
оттудава прорастают)) |
|
jazzoman
|
|
До 28го с БФГ[ДМ] на ауте рулил отличная пушка. Только вот грена тебе нах
ненужна, телефон ещё один ставь и будет тебе счастье |
|
Megam3n
|
|
грену не бери, твои клоны тоже с греной будут а это не есть гуд. |
|
alex-beep
|
|
я качался с 19 по 26 левел на ауте с БФГ[BG] по фуларту ... кач просто
бешеный... а сейчас на ментатах можно и вообще как с именным качатся)))
единственное "но" раньше не было электросиндов и почти все поки падали с
выстрела... а сейчас не редкость на 25-26 левеле чел в майорских погонах с 350
хп :-) такого пока уматаешься валить) |
|