| Автор | Тема: размышления |
()Змееносец()
|
|
20
а про электрички речь и не велась в новостях, чисто недвижимость (заводы и
плантации) |
|
Абадонна
|
|
Работают эти ограничения по левлам, работают.
На ЭСки, ессно, не работают. Уран/недвига. |
|
Абибас 1
|
|
()Змееносец()
|
|
()Змееносец()
|
|
закрываю топик, я ошибся или действительно не все в силу вступило хоть и
объявлено в новостях |
|
()Змееносец()
|
|
решил дать возможность высказаться остальным, вдруг что то еще интересное
расскажут |
|
Energo
|
|
не в курсах если честно, но слышал, что не все мульки пока работают. |
|