Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:14, 849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В общем
1
2
Автор
Тема: В общем
БАЛДА1110
21
написано: 12.08.2010 08:09:51
19,20 хор мальчиков-зайчиков?
Orthane
22
написано: 12.08.2010 10:22:09
палево.
Furious6frog
23
написано: 12.08.2010 11:19:24
Блокните форумного мульта винеро!)))
По телу иска... собрались, блин, ораторы. Мозг закипел, пока эту джамшутину
читал. Так ещё и харезм своим мультом "не палился вообще"))
ТС - разводить нехорошо, пусть даже и излишне доверчивых людей
Orthane
24
-1
написано: 12.08.2010 15:03:58
Да, блокните 23его!
Winner07
25
-2
написано: 12.08.2010 15:25:33
23в блок
Пластелин_ОВЕЦ
26
написано: 12.08.2010 16:04:12
25. в блок уже давно пора посадить.
Дениска не злись ты на людей.
Ты не наш кумир.
такова жизнь
1
2
К списку тем